Загрузка...

"Импортозамещение по-чеченски". Кадыров создал дополнительный аккаунт в Telegram и отечественном аналоге Instagram

Россия
441
Лидер Чечни Рамзан Кадыров после блокировки своих аккаунтов в американских соцсетях нашел выход из положения, обратившись к отечественным разработкам.
Новости России, Новости Чечни, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Санкции, Соцсети, Рамзан Кадыров, Импортозамещение

Как стало известно, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, обеспокоенный отсутствием возможности взаимного общения с людьми, объявил о создании отдельного аккаунта в Telegram, предназначенного для обратной связи с гражданами, передает "Российский Диалог". 

По полученной информации, Кадыров учел главный недостаток своего уже существующего Telegram-канала, в котором отсутствует обратная связь и создал дополнительные аккаунты в мессенджере Telegram и чеченском аналоге Instagram - Mylistory.

Следует обратить внимание на то, что накануне официальные страницы лидера Чеченской Республики Рамзана Кадырова в американских социальных сетях Instagram и Facebook были заблокированы, однако в Чечне разработали новую отечественную социальную сеть Mylistory, которая "ни в чем не уступает заморским".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о реакции Кремля по поводу блокировки аккаунтов Рамзана Кадырова в американских соцсетях, выразив обеспокоенность неподдающимися объяснению действиями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...