Загрузка...

Приземление пришельцев в Алтайском крае: в одном из поселков был найден 3-метровый след от НЛО и трехпалые следы гуманоидов

Наука и техника
753
Жители одного из поселков Алтайского края рассказали о приземлении в местных окрестностях загадочного НЛО. Более того, по словам местных жителей, из инопланетного корабля вышли 3 загадочных существа.
наука,технологии,общество,происшествия,алтайский край,нло,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

О данном происшествии рассказал местный мужчина, который увидел гуманоидов подле животноводческой стоянки. Более того, рядом с НЛО он заметил трех существ похожих на людей, ростом чуть более полуметра. Они общались на непонятном языке, звуки голосов напоминали женскую речь.

На следующий день на месте происшествия были найдены непонятные отпечатки: круг подтаявшего льда диаметром примерно 3 метра и небольшие трехпалые следы, напоминающие птичьи.

Ранее бывший сотрудник Пентагона рассекретил интересные факты о пришельцах, показав обломок НЛО.

В интервью чиновник отмечает, что военные летчики часто сталкиваются с НЛО, которые пренебрегают всеми законами физики. Так, летающие объекты способны изменять курс направления на огромных скоростях. По непонятным причинам на сегодняшний день эта информация засекречена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...