Загрузка...

Посетители "Перекрестка" рассказали о произошедшем взрыве и реакции сотрудников магазина

Россия
488
Посетители петербургского магазина "Перекресток", в котором в среду, 27 декабря, сработало взрывное устройство, рассказали о моменте взрыва и событиях после него.
Новости России, Общество, Новости Санкт-Петербурга, Мнение, Терроризм, Происшествия

Как стало известно, жители Санкт-Петербурга, пострадавшие во время взрыва, прогремевшего вечером, 27 декабря в магазине "Перекресток", поделились своими эмоциями и страхами, которые они пережили, находясь в помещении супермаркета на момент детонации заложенной бомбы, передает "Российский Диалог" со ссылкой на российские СМИ.

По полученной информации, Максим и Алла Дорофеевы рассказали о том, что происходило в магазине после взрыва и как сотрудники супермаркета отреагировали на это чрезвычайное происшествие.

Со слов Максима, в тот момент, когда он находился на кассе и оплачивал приобретенные товары, произошел какой-то сильный хлопок, сбивший его с толку и поваливший его на пол, после чего на него рухнула балка, очки сорвало - Максим почувствовал острую резкую боль.

Следует отметить, Дорофеевы заявили о том, что сотрудники магазин, совместно с охранниками немедленно отреагировали на произошедшее: они бросились тушить воспламенившиеся на некоторых покупателях предметы одежды и прочие возгорания, а затем слаженно приступили к поиску других пострадавших людей, находившихся на момент взрыва на территории супермаркета, для оказания им необходимой помощи.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что очевидцы произошедшей трагедии в Санкт-Петербурге рассказали в подробностях о взрыве в магазине "Перекресток".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...