Загрузка...

Иван Ургант и шоу "Вечерний Ургант" "ввязались" в скандал с православным телеканалом "Спас" - подробности

Шоу-бизнес
2163
Иван Ургант вместе с создателями проекта решили спародировать церковный канал "Спас", вызвав этим негодование общественности.
Иван Ургант, новости, россия, спас, канал, рубрика, православный, церковь, священник

Новый выпуск популярной юмористической программы ведущего Ивана Урганта получил несколько неоднозначную реакцию публики, передает "Российский Диалог".

В новом выпуске шоу "Вечерний Ургант" появилась рубрика под названием "Телеканал СПА". В программе она пропагандирует здоровый образ жизни.

Однако многочисленные зрители телеканала заметили сходство между новинкой и православным каналом "Спас". Рубрика явно пародирует его.

Отметим, что журналисты уже обратились за комментариями прямо к служителю церкви. Священнослужитель Димитрий Смирнов коротко выразился, что подобная "низкопробная" продукция его мало интересует, однако Урганта он раскритиковал:

"Что касается Урганта – ну, есть еще гражданин Петросян. Это все одного порядка вещи. Это не обогащает. Ведь что называть юмором? Юмор – это Гоголь, Салтыков-Щедрин, иногда Чехов, ну уж никак не Ургант", – высказался в сторону телепередачи священник.

Добавим, что руководство и представители православного канала еще никак не отреагировали на данную ситуацию.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских произвела фурор на программе "Вечерний Ургант" своим впечатляющим мини и открытым вырезом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...