Загрузка...

Композитор Игорь Саруханов прокомментировал "плагиат" Аллы Пугачевой на его песню "Придуманная любовь": подробности - СМИ

Культура
2687
Саруханов также, как и его знакомый Вулых, считает новую песню Примадонны плагиатом на их работу.
Алла Пугачева, новости, россия, вернулась, песня, плагиат, исполнение, композитор, автор

Прославленный композитор Игорь Саруханов прокомментировал прессе информацию о том, что новая композиция Примадонны является плагиатом, передает "Российский Диалог".

Ранее поэт Александр Вулых заявил о том, что песня "Я летала" Олега Влади, которая была анонсирована и спета легендарной исполнительницей Аллой Пугачевой, является плагиатом на "Придуманную любовь". Пятнадцать лет назад музыкант вместе с Сарухановым написал эту песню, получив за нее премию "Песня года".

Сам Игорь услышал композицию в анонсе перед новогодним праздником. Композитор признался, что ему было неприятно слушать то, что какой-то молодой и неизвестный ему автор взял его куплет и использовал в своей работе:

"И по-моему, даже не указав ничего, не спросив ни у кого разрешения. Это как называется? Воровство? Я бы не сказал, что это был хороший подарок на Новый год для меня. Я до сих пор в трансе нахожусь", - признался Саруханов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Примадонна Алла Пугачева в "траурном" одеянии приняла участие в "Новогоднем огоньке"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...