Загрузка...

Царица Нефертити и безволосый медведь: три необычных лица "взглянули" на мир с Марса - кадры

Наука и техника
222
Известный уфолог Скотт Уоринг заявил о новом открытии после того, как просмотрел серию фотографий, опубликованных специалистами NASA. На свежих снимках с поверхности Марса ученый рассмотрел три человеческих лица.
уфолог, Скотт Уоринг, NASA, Марс, ученый, Нефертити, Египет, тролль, безволосый медведь, внеземная цивилизация

По мнению конспиролога, одно из лиц весьма напоминает тролля, второе является точной копией безволосого медведя. Если сравнивать третье лицо, то его Уоринг назвал похожим на женский профиль. В частности, китайский ученый усматривает в находке сходство с древнеегипетской царицей Нефертити. Тем не менее, правительница была причислена к инопланетной расе, о чем можно судить по неестественному очертанию лба, глаз и ушей, сообщает “Российский Диалог”.

Ученый надеется доказать существование пришельцев, вопреки протесту правительства Соединенных Штатов. Уоринг уверен в том, что нежелание американских властей раскрыть всю правду является единственной преградой на пути к знакомству с внеземной цивилизацией.

Ранее в Сети появился видеоролик, в котором можно увидеть все случаи появления НЛО на нашей планете. Ролик продолжительностью четыре часа взволновал интернет-пользователей, наделав немало шуму среди скептиков и сторонников необычных явлений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...