Загрузка...

Продажи - огонь: Илон Маск выручил $10 млн на огнеметах за пару дней

Наука и техника
389
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск за несколько дней распродал 20 тысяч экземпляров огнеметов нового поколения. Спустя очень короткий период после старта предзаказов на огнеметы инженер объявил, что все 20 тысяч экземпляров проданы.
Tesla, SpaceX, Илон Маск, огнемет, оружие, огнетушитель

Учитывая тот факт, что каждое оружие стоило немалую сумму, то менее чем за 4 суток предприниматель заработал 10 миллионов долларов. Маск пообещал о том, что компания возобновит поставки полюбившихся огнеметов, однако это произойдет весной, сообщает “Российский Диалог”.

В комплекте к новым огнеметам изобретатель обещал добавить бесплатный огнетушитель. На своей странице в Twitter Маск назвался “защитник от зомби”, он обещал вернуть стоимость огнемета, в случае если оружие не поможет при нашествии зомби.

Ранее сообщалось о намерении предпринимателя заняться продажей огнеметов. Перед стартом продаж Илон Маск намеревался распродать 50000 кепок от фирмы The Boring Company, что ему и удалось реализовать.

Также известно о попытке взлететь в космос на собственной ракете. Столь смелое намерение предпринял Майк Хьюз, один из сторонников теории плоской Земли. Мужчина не уверен в том, что наша планета имеет круглую форму и сомневается во всех высказываниях NASA. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...