Загрузка...

Растет количество раненых при взрыве в Анкаре - появились новые кадры

Мир
576
Появляются новые детали мощного взрыва, который прогремел этим вечером в турецкой столице. К сожалению, в результате происшествия есть пострадавшие.
взрыв Анкара, взрыв газа, Чурамрамбар, налоговая, общество, турция,

Как сообщает "Российский Диалог", губернатор Анкары Эркан Топака поведал первую официальную информацию о случившемся.

По данным турецких СМИ, во время взрыва в здании местной налоговой инспекции ранение разной степени тяжести получили не менее трех человек.

По другой версии, в момент, когда случился взрыв, в здании не было людей, и потому удалось избежать жертв среди сотрудников учреждения, пострадавшими являются случайные прохожие. Вероятной причиной случившегося называют взрыв парового котла.

Спасатели и полиция продолжают работать на месте происшествия. Очевидцы рассказывают, что взрыв сильно разрушил здание налоговой инспекции. Взрывной волной были повреждены здания и автомобили в радиусе одного километра.

В Сети появились фотоснимки после случившегося. Над зданием можно увидеть клубы черного дыма, но пламени не было замечено.

"Российский Диалог" уже писал, что в районе Анкары под названием Чурамрамбар прогремел взрыв. Тогда испуганные пользователи соцсетей даже выдвинули версию о теракте, но силовики сразу опровергли эти слухи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...