Загрузка...

СМИ узнали о дате переговоров США и Турции по ситуации в сирийском Африне

Мир
414
По информации американских высокопоставленных чиновников Соединенных Штатов, официальный Вашингтон скептически настроен касательно результатов переговоров с турецкой стороной.
тиллерсон, эрдоган, ближний восток, африн переговоры, госдеп, вторжение турции, сирия,

Как сообщает "Российский Диалог", источник издания Daily Sabah в Госдепе США подчеркнул, что "это будет сложный разговор".

Переговоры Вашингтона с Анкарой по ситуации, которая сложилась в сирийском кантоне Африн, вероятно, состоятся в ходе визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Турцию.

Белый дом призвал руководство Реджепа Эрдогана к сдержанности, говоря о продолжающейся на территории Сирии военной операции "Оливковая ветвь", начатую турецким Генштабом.

Отметим, что начиная с 11 и по 16 февраля глава Госдепа с визитами посетит ряд стран, среди которых Турция, Иордания, Ливан, Кувейт и Египет.

"Российский Диалог" уже писал, что в Сети появились кадры уничтожения вооруженными отрядами курдов из советского ПТУР "Фагот" пикапа с крупнокалиберным пулеметом, на котором передвигались боевики одной из протурецких группировок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...