Загрузка...

Медведева раскрыла секрет, как фигуристки обошли запрет на российский флаг на Олимпиаде, - кадры

Спорт
3543
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр - 2018 рассказала, для чего служил белый шарф на куртках российских спортсменов.
россия, олимпиада, 2018, флаг, фигурное катание, евгения медведева, видео

Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала в соцсети видео, на котором рассказала, как отечественные атлеты скрывали российский флаг во время Игр в Пхенчхане, передает "Российский Диалог".

Дизайнеры одежды нанесли российский триколор под шарфом на куртках наших спортсменов, таким образом обойдя ограничения Международного олимпийского комитета. 

"Ну что, друзья! Мы прилетели на родину, поэтому... Мы, наверное, давно мечтали это сделать. Теперь все знают секрет этого странного белого шарфа", - рассказывает фигуристка и отрывает шарф от своей куртки, под которым нанесено изображение российского флага. 

Напомним, Медведева объяснила свои слезы после проката произвольной программы на Играх в Пхенчхане. По словам фигуристки, такое с ней произошло впервые. 

Ранее "Российский Диалог" писал о том, как Медведеву и Загитову встречали на катке "Хрустальный" в Москве по возвращению из Южной Кореи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...