Загрузка...

Поветкин – Прайс: прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

Спорт
8187
Российский супертяжеловес впервые в своей профессиональной карьере будет боксировать в Великобритании. Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка.
александр поветкин, дэвид прайс, бокс, прямая трансляция, онлайн, бой, где смотреть, поединок, видео, джошуа, паркер, новости спорта

В субботу, 31 марта, в Кардиффе 38-летний российский боксер Александр Поветкин проведет бой с 34-летним британцем Дэвидом Прайсом, передает "Российский Диалог".

Поединок состоится в андеркарте боя, в котором сразятся чемпион мира WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладатель мирового титула WBO Джозеф Паркер. 

На кону боя между Поветкиным и Прайсом будут стоять интернациональный титул WBO и интерконтинентальный титул WBA. Кроме этого, триумфатор станет официальным претендентом на бой с победителем встречи Джошуа и Паркера.

Перед боем россиянин и британец прошли традиционную процедуру взвешивания: под Поветкиным весы показали 103,9 кг, под Прайсом - 116,1 кг.

Последний раз Прайс уходил с ринга поверженным в феврале 2017 года, когда потерпел поражение в поединке против Кристиана Хаммера. Британец уверяет, что после того фиаско изменил тренировочный процесс, и это должно помочь ему в бою против Русского Витязя. В частности, Прайс отмечает, что повысил свою выносливость. 

Сам Поветкин рассказывает о присутствующем волнении перед поединком. По словам россиянина, ранее он никогда не принимал участие в подобном шоу. 

Говоря о сопернике, наш боксер выделяет мощный удар справа, которым обладает Прайс. Поветкин планирует вести бой на ближней дистанции, чтобы нивелировать преимущество британца в габаритах. 

Прямямую видеотрансляцию поединка в прямом эфире покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч! Боец", начало боя в 22:50 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...