Загрузка...

Актера Константина Кордо-Сысоева посадили в тюрьму на 11 лет за убийство собственной супруги - подробности

Культура
4410
Вина актера в смерти жены была доказана специалистами.
Константин Кордо-Сысоев, новости, россия, смерть, жена, тюрьма, посадили, вина, тело, удары

Российский артист и звезда телесериалов "Чужой район" и "Гастролеры" Константин Кордо-Сысоев был признан виновным в убийстве жены, передает "Российский Диалог".

В 2016 году актера вызвали на допрос по факту убийства его супруги. Константин полностью отрицал свою причастность к данному преступлению, утверждая, что женщина бесследном исчезла.

После десятка проведенных экспертиз, специалистам удалось установить, что жена Кордо-Сысоева умерла от 69 ударов палкой, который попадали на ее руки и голову. Также злодеяние пытались скрыть, скинув мертвое тело в воду.

На момент задержания актера у него было алиби. Его засняли камеры видеонаблюдения в магазине, а соседи видели его на прогулке с собакой в их дворе.

Но сейчас виновность Константина доказали. Сегодня, 10 апреля, Ломоносовский районный суд Ленинградской области вынес актеру вердикт. Кордо-Сысоева приговорили к 11 годам в колонии строгого режима.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезде сериала "Последний из Магикян" Мухтару Гусенгаджиеву дали 22 года за растление несовершеннолетних детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...