Загрузка...

Ксения Собчак посетила премьеру "Звездных войн" в тематическом наряде

15 декабря 2016, 15:57 —
Шоу-бизнес
535
Известная ведущая после рождения первенца не сидит дома и часто посещает различные мероприятия, радуя поклонников новыми снимками.
ксения собчак, телеведущая, роды, ребенок, мероприятия, звездные войны, премьера, инстаграм, фото, наряд, россия, шоу-бизнес, новости

Некоторые рассчитывали, что появление сына на свет заставит Ксению все свободное время проводить дома. Однако знаменитость не отказывается от посещений светских раутов и других мероприятий. Многие упрекают Собчак в том, что она забросила ребенка, однако сын ведущей явно не находится без присмотра. За малышом ухаживают бабушка и няни в то время, как светская львица продолжает вести активную жизнь.

Сегодня состоялась премьера новой части фантастической киносаги "Звездные войны". Ксения не смогла пропустить первый показ картины в России и пришла в кинотеатр. Стоит отметить, что Собчак подготовилась к выходу в свет и надела наряд, соответствующий фильму по тематике. На платье ведущей размещена надпись Star Wars, сделанная из стразов. Сама Ксения была в восторге от костюма и позировала в нем для журналистов.

Поклонники, конечно же, оценили наряд Ксении, а также одобрили снимок, отметив удачный ракурс. Многие защитили Собчак от недоброжелателей, заявив, что с ребенком есть кому сидеть, а ведущая правильно делает, что продолжает вести активный образ жизни.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что с сыном знаменитости остается его бабушка, Людмила Нарусова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google