Загрузка...

Елена Ваенга вновь отменила ряд своих концертов из-за болезни

15 декабря 2016, 18:06 —
Шоу-бизнес
864
Российская певица рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем, из-за которых она отменила несколько выступлений.
елена ваенга, певица, инстаграм, фото, здоровье, проблемы, болезнь, концерты, отмена, россия, шоу-бизнес, новости

Елена призналась поклонникам в том, что сейчас она не может выступать с концертами. По словам певицы, она в прошлый раз не долечилась после отмены нескольких мероприятий и стала снова петь, чего делать было категорически нельзя. В итоге у Ваенги обострилось заболевание, и врачи настоятельно рекомендуют ей в ближайшее время полностью отказаться от выступлений.

Сама исполнительница расстроена из-за таких новостей, однако все-таки решила сделать выбор в пользу собственного здоровья. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Елена опубликовала заключение медиков, где указано, что в течение 10 дней ей вообще нельзя напрягать голосовые связки.

Поклонники вошли в положение Ваенги и посоветовали ей прислушаться к рекомендациям врачей. Пользователи соцсети пожелали своей любимице терпения и скорейшего выздоровления.

Ранее "Российский Диалог" сообщал новую информацию о состоянии Михаила Задорнова. Сатирик пережил тяжелую операцию и сейчас чувствует себя значительно лучше, однако говорить о полном выздоровлении еще рано.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google