Загрузка...

Башар Асад сделал сенсационное заявление о сотрудничестве террористов и Запада

14 декабря 2016, 07:23 —
Мир
7182
Президент Сирии шокировал мир своими словами о поддержке Западом террористов на Ближнем Востоке. Он подчеркивает, что большего лицемерия он еще не видел. Мировые организации и лидеры влиятельных стран все поддерживают боевиков и, прикрываясь заботой о мирных жителях, просят прекратить наступление.
асад, алеппо, пальмира, запад, перемирие,гуманитарная помощь, терроризм, боевики, новости сирии, евросоюз, сша, армия рф, вкс рф

Асад возмущен, что глубокой обеспокоенности мирового сообщества не было, когда террористы ИГИЛ захватывали Пальмиру.

"Потому что, если бы город был взят правительственными силами, все бы говорили, как они беспокоятся за мирных жителей, как в Алеппо. Но когда террористы захватывают город, об этом не вспоминают. Это ответ на ситуацию в Алеппо, попытка отвлечь сирийскую армию и сорвать ее наступление", — заявляет Башар Асад.

Комментируя совместное заявление ряда западных стран от 7 декабря о срочном прекращении огня и установлении перемирия в Алеппо якобы для того, чтобы доставить гумпомощь мирным жителям, Асад отметил, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Президент Сирии уверен, что в политике нужно "читать между строк", поскольку в озвученных Западом требованиях о заботе о мирном населении прежде всего нужно видеть поддержку и попытку спасения террористов от наступления РФ и правительственной армии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google