Компания Francinel открыла в России интернет-магазин женских кошельков

1 декабря 2016, 13:42 —
Пресс-релизы
317
Французская компания Francinel открыла в России свой официальный интернет-магазин женских кошельков. В нем на выбор покупательниц представлен широкий ассортимент дамских кошельков из натуральной и искусственной кожи, выполненных в различном цвете и предлагаемых по умеренной цене.

История бренда Francinel началась еще в 1989 году во Франции, когда было принято решение запустить коллекцию модных, изысканных и оригинальных женских кошельков и клатчей ручной работы, которые сегодня радуют представительниц прекрасного пола по всему земному шару. Изделия Francinel — это очень практичный, красивый и вместительный аксессуар, лишний раз подчеркивающий уникальный вкус и чувство стиля каждой леди.

Изюминкой французских кошельков выступает их универсальность. Это и отличный подарок ко дню рождения, и достойный аксессуар, украшающий любую женщину и ежедневный атрибут для хранения денег. Изделия Francinel обладают потрясающим дизайном, безусловной надежностью, комфортом в процессе применения и долгим сроком службы. Ну и конечно, женские кошельки — это еще один способ привлечь внимание мужчин.

В новом магазине можно приобрести любую понравившуюся модель кошелька, в зависимости от возможностей, персональных предпочтений и потребностей. Цены на изделия — от 2 до 5 тысяч рублей. Такие параметры, как цвет, материал, наличие молнии, застежки, эмблемы или логотипа, выбираются покупателем самостоятельно.

Разработчики интернет-магазина Francinel уделили большое внимание интерфейсу и сделали сайт, построенный максимально просто — для того чтобы покупатель смог найти и купить женский кошелек быстро и без особых затруднений. Для облегчения поиска возможна сортировка кошельков по цене, новинкам либо скидкам.

Важным конкурентным преимуществом сервиса является бесплатная доставка. Если будущий пользователь живет в Москве, то курьер бесплатно доставит купленный товар уже на следующий день. В случае проживания в другом населенном пункте возможно получение заказа с помощью Почты России.

Отличительная особенность кошельков от французского бренда заключается в их безупречном качестве. Контроль качества изделий производится как на стадии производства, так и перед отгрузкой товаров на склад фирмы. Дополнительный контроль на предмет брака и пересортицы осуществляется сотрудниками магазина. В случае обнаружения брака, ошибки при доставке или изменения решения покупателя деньги возвращаются ему в полном объеме.

Познакомиться с продукцией французской компании вы можете на сайте francinel.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google