Загрузка...

Жуткая трагедия на Урале: при пожаре погибли двое малышей, мать которых выбралась через окно

17 декабря 2016, 18:37 —
Россия
354
В ночь на субботу, 17 декабря, в одном из домов на Урале вспыхнул пожар, в результате которого погибли двое детей. Выжить удалось лишь их матери, которая выбралась через окно.
россия, урал, тавда, происшествия, пожар, мчс, ск рф, мвд, дети

Согласно информации, предоставленной пресс-службой регионального Управления МЧС, сообщении о пожаре поступило приблизительно в 6 утра. В одноэтажном деревянном доме по улице Рейдовой, где проживает 3 семьи, произошло возгорание.

По предварительным данным, жительница населенного пункта Тавда затопила печь, вследствие чего вспыхнул пожар. В результате погибли двое ее детей в возрасте трех и четырех лет.

Сообщается, что супруг горе-матери в это время был на работе. Затопив печку, 25-летняя жительница Тавды выпила банку пива и уснула приблизительно в 11 часов вечера. Проснувшись в 6 утра, девушка поняла, что в ее доме произошло возгорание. Она попыталась спасти своих детей, однако не смогла проникнуть в уже задымленную комнату.

В настоящее время Тавдинский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку по данному инциденту. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Перми произошло возгорание здания популярного кафе, где готовят фирменные пирожки под названием посикунчики.

Напомним, вечером, 11 декабря, в Воронеже начался сильнейший пожар. В ГУ МЧС по области информацию о возгорании зафиксировали в 22:42 по местному времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google