Загрузка...

Волочкову обвинили в том, что она пиарится благодаря детям из детдома

18 декабря 2016, 14:59 —
Шоу-бизнес
1459
Балерину обвинили в том, что вместо настоящей помощи детям она лишь пытается прославиться якобы добрыми делами.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, детдом, дети, снимки, критика, обвинения, пиар, россия, шоу-бизнес, новости

Волочкова в рамках работы довольно часто посещает детские дома. Недавно балерина побывала в единственном в городе Тараз приюте, где пообщалась с его воспитанниками. Анастасия рассказала, что оставила для детей множество приятных слов, а также поговорила с ребятами и рассмотрела их комнаты.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" знаменитость опубликовала фотографии из детдома. На снимках она запечатлена с одной из девочек, которая показывала балерине комнаты. Волочкова отметила, что дети очень опрятные и тщательно заправляют кровати, да и вообще в комнатах царит чистота и порядок. 

Однако пользователи соцсети решили, что Анастасия прибыла в детдом не ради того, чтобы помочь детям, а просто захотела в очередной раз "пропиариться".

"Вы даже не представляете, насколько омерзителен этот ваш показушный отчёт о детдоме. Нет ни капли искренности, ни капли хоть какого-то настоящего интереса. Написать пару строк какой-то х*рни про "одну девочку" и "довольно опрятные комнаты". Пустая, жлобская, ханжеская особь", "Что за показушность? Тоже хотела написать", ""Одна девочка показала комнаты". Так неискренне и бездушно.Я не верю вам", "А имя-то у девочки есть? Или вы его даже не потрудились запомнить?" - такие комментарии оставили пользователи соцсети под снимком Анастасии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Волочкова испугала подписчиков своими странными ногами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google