Загрузка...

Дочь Майкла Джексона опубликовала необычные кадры со звездой "Один дома", Маколеем Калкиным

18 декабря 2016, 14:18 —
Шоу-бизнес
2109
Дочь популярного исполнителя выложила забавные фотографии вместе со знаменитым актером.
майкл джексон, музыкант, исполнитель, поп-король, дочь, пэрис джексон, маколей калкин, актер, инстаграм, фото, сша, шоу-бизнес, новости

Майкл Джексон при жизни выделил финансы на строительство огромного поместья с аттракционами, которое называлось Neverland. Туда часто ходили дети из бедных семей, ради которых, собственно, поп-король и затеял строительство парка развлечений. Сам Джексон общался со многими из них, что вследствие послужило поводом для подлых людей подать на него в суд за якобы сексуальные домогательства. Позже родители "пострадавших" детей признавались, что обвинили Майкла исключительно в целях получить огромные деньги.

Одним из защитников Джексона был актер Маколей Калкин, наиболее известный по роли в семейной комедии "Один дома". Он утверждал, что много раз оставался с певцом наедине, однако тот не совершал никаких действий сексуального характера. По словам Калкина, они вместе ели, смотрели фильмы и много разговаривали. Актер считал Майкла своим хорошим другом и долго не мог прийти в себя после смерти исполнителя.

Сейчас Маколей хорошо общается с дочерью Майкла, Пэрис. На днях девушка опубликовала снимок, где запечатлена с актером. Она красит ему ногти на ногах, а Калкин улыбается и пытается закрыть лицо руками.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сестра Джексона, Джанет, собирается назвать своего первого ребенка в честь знаменитого брата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google