Загрузка...

Уроды не должны быть рядом с нормальными людьми, - Милонов призвал выслать Бабченко и Рынски из РФ

Россия
6415
Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил лишить российского гражданства Аркадия Бабченко и Божену Рынскую за неадекватную реакцию на страшную трагедию.
россия, сочи, ту-154, крушение, рынски, милонов, лишение гражданства

Свой призыв он опубликовал на странице в "Фейсбуке", сообщает "Российский Диалог".

"Бабченко и Курицына (Божена) должны быть лишены российского гражданства, высланы из страны, а их имущество реализовано на аукционе в пользу фонда "доктора Лизы" для детей ДНР", — написал Милонов.

Он назвал Божену Рынскую после ее реакции на гибель экипажа и пассажиров разбившегося Ту-154 "символом быдлогопничества". А Бабченко – "одним из ублюдков, которые каждый раз с несказанной радостью будут вытирать свои вонючие копыта о память тех, кто отдало свою жизнь за Родину.

Напомним, официальный представитель МИД России Мария Захарова процитировала погибшую доктора Лизу, которая призывала договариваться в любых конфликтах. Однако, в случае со злорадством по трагедии вблизи Сочи, этот прием не дееспособен.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, после издевательских постов о гибели журналистов с Ту-154 выяснилось, что Божена Рынски уже не работает в SNC.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...