Загрузка...

Интернет взорвали кадры совершенного вертолета Ми-28НМ, который невозможно сбить противнику

3 января 2017, 22:20 —
Военное обозрение
3316
Модернизированная модуляция вертолета "Ночной охотник" - Ми-28НМ стал совершенной боевой единицей армии РФ. Инновационные технологии и решения, примененные в конструкции этого вертолета, не просто улучшили его характеристики, а сделали Ми-28НМ практически совершенной боевой машиной. Об этом сообщает в пресс-службе Минобороны РФ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,видео,вертолет,ми-28

К новинкам модернизации можно отнести второй комплект управления. Ми-28НМ получил аппаратуру разработки Объединенной приборостроительной корпорации, которая отвечает за определение скорости, угла сноса и высоты.

Данное оборудование является неотъемлемой частью боевой машины, которое поможет вертолету вообще не менять установленный курс, что сделает невозможным сбить военную единицу с заданного направления.

Лопасти винта на этой машине сделаны из композиционных материалов и позволяют благополучно завершить полет, даже если в винт попал снаряд калибром 20 - 30 миллиметров.

Ранее Интернет взорвало видео нападения российского вертолета Ми-28 на террористов в Мосуле.

Как отмечается, тяжелые огнеметные системы ТОС-1А "Солнцепек" активно применяются для борьбы с террористами уже давно. Это оружие идеально подходит для уничтожения боевиков в укреплениях - четырехметровый реактивный снаряд "Солнцепека" создает над целью облако горючего аэрозоля, взрывается оно одномоментно. Противотанковые комплексы "Корнет" признаны самыми мощными в своем классе. Управляемая ракета с тандемным кумулятивным зарядом прожигает метр с лишним броневой стали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google