Загрузка...

"Неземная любовь" толкнула свердловских подростков на двойное самоубийство

6 января 2017, 15:27 —
Россия
526
​В Пышминском районе Свердловской области двое влюбленных подростков покончили с собой после нескольких неудачных попыток совершить суицид.
Свердловская область, самоубийство, пара, парень, девушка, таблетки, суицид, знакомый, любвоь

Как сообщает Life, 17-летний Павел и 18-летняя Анастасия намеренно отравились таблетками. Друг погибшего подчеркнул, что молодые люди начали встречаться с конца лета. При этом родители молодого человека были против этих отношений, поскольку девушка неоднократно пыталась покончить с собой.

Молодой человек рассказал, что в конце ноября Анастасию привезли в больницу с передозировкой антидепрессантами, где ее с трудом откачали. При этом в конце прошлого месяца она вместе с Павлом приняла огромное количество анальгина.

На Новый год подростков отпустили домой, но те сбежали. Через несколько дней они были найдены мертвыми в лесу. По словам знакомых, Павел оставил записку, в которой написал о "неземной любви".

Приятель погибшего обратил внимание на то, что Павел отлично играл на разных музыкальных инструментах, но любимой у него была гитара. Правоохранители не подтвердили, но и не опровергли информацию об инциденте.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что из-за проблем в отношениях с парнем могла покончить с собой дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова Алена. Инцидент произошел в начале декабря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google