Загрузка...

"Догони его и выстрели в лицо": националистка Фарион заявила, что украинцы на войне должны не щадить раненых "москалей"

4 января 2017, 20:41 —
Украина
49019
Украинская националистка и бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что украинским военным нужно научиться более жестоко обходиться со своими врагами, в том числе и так называемыми "москалями", сочтя за необходимое добивать противника в том случае, если он оказался ранен.
Ирина Фарион, видео, депутат, украинские военные, москали

С таким заявлением Фарион выступила на одном из львовских телеканалов, вспомнив слова Вильгельма Габсбурга, еще сто лет назад указавшего на главный недостаток украинского военного - неумение хладнокровно добить своего врага, сообщает "Российский Диалог".

Фарион считает, что украинские военнослужащие в условиях ведения боевых действий на Донбассе должны принять к сведению замечание Габсбурга, отказавшись от дисциплины и порядочности, добивая на войне даже раненых, тем более, если речь идет о "москалях".

"Он (украинец –ред.) может ему выстрелить в ногу, увидеть, как тот подстреленный москаль побежал, остановиться и радоваться. Да ты догони его и выстрели ему в лицо", - процитировала она слова Габсбурга, добавив, что на войне следует руководствоваться правилом "выживает сильнейший".

Напомним, украинцы показали всю свою сущность и ненависть к "москалям", обрадовавшись крушению Ту-154 над Черным морем 25 декабря. На Украине гибели россиян радовались не только в соцсетях, но и устраивали глумливые акции у здания дипломатических представительств РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...