Загрузка...

Байден везет в Киев одиозную Джен Псаки, которая будет помогать бороться с коррупцией на Украине

6 января 2017, 23:07 —
Украина
10738
Сегодня в СМИ появилась информация, что уходящий вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден накануне инаугурации Дональда Трампа посетит с визитом Киев. Журналист Александр Дуинский на своей странице в Facebook раскрыл мотивы приезда Байдена в украинскую столицу.
джо байден, украина, визит, джен псаки, коррупция, набу, сша

По словам журналиста, вместе с Байденом на Украину может прилететь и экс-прокурор, бывший спикер Белого дома Джен Псаки, запомнившаяся своими беспочвенными обвинениями в адрес России, передает "Российский Диалог".

Ходят слухи, что Псаки останется в Киеве и будет помогать Национальному антикоррупционному бюро Украины выполнять свои прямые обязанности - бороться с коррупцией.

Впрочем, как пишет эксперт, это не единственная цель визита Байдена в Киев. Вице-президент США намерен погасить скандал вокруг бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Пола Манофорта, которого украинские власти считают причастным к делу о так называемой "черной бухгалтерии" "Партии регионов".

Отметим, что Манофорт, скорее всего, из-за этого скандала был вынужден уйти из предвыборного штаба Трампа. 

Ранее сообщалось, визит Джо Байдена в украинскую столицу запланирован на 15 января, то есть за пять дней до вступления в должность президента США Дональда Трампа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google