Загрузка...

В Совфеде положительно отреагировали на слова Ле Пен о признании Крыма

17 января 2017, 17:21 —
Россия
428
Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что словам кандидата в президенты Франции от "Национального фронта" Марин Ле Пен о признании Крымского полуострова частью Российской Федерации можно верить.
марин ле пен, франция, выборы, крым, признание, ес, политика

По словам сенатора, любые заявления о признании Крыма, звучащие из уст европейских политиков, имеют значение, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Life.

Цеков уверен, что если Ле Пен станет главой Франции, то она выполнит свое обещание. Сенатор изучил политическую деятельность лидера "Национального фронта" и пришел к выводу, что она не привыкла отказываться от своих слов. 

Если Франция признает Крым, то это станет отправной точкой, подытожил Цеков.

Напомним, помимо признания Крымского полуострова, Ле Пен неоднократно высказывалась за отмену антироссийских санкций, которые, по ее словам, губительно влияют на французскую экономику.

Тем временем на Украине жестко отреагировали на заявление лидера "Нацфронта" по Крыму. Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин назвал "ничтожным" обещание Ле Пен признать полуостров частью Российской Федерации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google