Загрузка...

Эвелина Бледанс сделала пластику груди? Поклонники в восторге от новых форм знаменитости

17 января 2017, 21:27 —
Новости 18+
584
Поклонники заподозрили Эвелину Бледанс в том, что она сделала операцию по увеличению груди, хотя раньше утверждала, что гордится своими натуральными формами.
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, фото, фигура, купальник, новости, грудь

Эвелина Бледанс вместе со своей семьей проводит новогодние каникулы в Таиланде. Звезда часто публикует пляжные снимки с отдыха. Недавние фото в купальнике натолкнули поклонников на подозрения, что Эвелина сделала операцию, чтобы подкорректировать грудь, сообщает "Российский Диалог".

Если сравнить пляжные фото, сделанные год назад, и снимки с отдыха в Таиланде, то разница становится очевидной. Поклонникам понравились новые формы телеведущей. "Тело действительно отличное. Сделанная грудь класс", "А грудь все-таки подкачала", "Идеальная грудь, красиво сделали", - восхищались подписчики.

Отметим, что сама Эвелина раньше гордилась своими натуральными формами. "Давайте отвлечемся от моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков", - раньше обратилась знаменитость в ответ на критику пользователей. Однако позже, судя по всему, она изменила свое мнение по этому поводу.

Напомним, Эвелина Бледанс рассказала о недавней операции, которую перенес ее сын Семен. У малыша были проблемы с коленами, из-за чего он не мог нормально ходить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google