Загрузка...

В Северной Карелии серийный убийца Пекка Сеппянен сбежал после оглашения приговора

18 января 2017, 08:37 —
Мир
888
В Финляндии особо опасному преступнику удалось сбежать от правосудия. Мужична за свои ужасающие злодеяния был приговорен к 14 годам тюрьмы, однако, испугавшись грядущей расплаты предпочел скрыться в неизвестном направлении.
Пекка Сеппянен, маньяк, серийный убийца, сбежал, Финляндия,Северная Карелия, новости России, полиция, криминал

Как сообщает "Российский Диалог", 50-летний Пекка Сеппянен был признан судом Северной Карелии виновным втрех убийствах, в 5 покушениях на убийство, нарушении алкогольного законодательства, сутенерстве и нанесении увечий.

Серийный убийца начиная с 2007 и по 2014 год вывозил своих жертв, которых он предварительно напаивал алкоголем и вывозил на озеро близ своей дачи и перевернув лодку, уплывал, бросая жертв тонуть.

Уездный суд Северной Карелии вчера, 17 января вынес решение о том, что Пекка Сеппянен виновен и кроме тюремного срока присудил серийному маньяку выплатить компенсации в 59 тыс. евро, а также выплату 5 тыс. евро государству.

Когда полиция приехала к дому серийного убийцы, чтобы доставить его в тюрьму, то не обнаружили его в доме. Продолжаются поиски.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что в Москве после матча Россия-Финляндия произошла масссвая драка, которая переросла в поножовщину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google