Загрузка...

В Крыму ждут в гости не страдающую русофобией Марин Ле Пен - Аксенов

18 января 2017, 15:00 —
Россия
1286
Сегодня, 18 января, от главы Крыма Сергея Аксенова поступило приглашение председателю французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен посетить полуостров.
франция, ле пен, крым, признание, аксенов, приглашение

Кандидат в президенты Франции заявляла о готовности официально признать республику частью России в случае победы на выборах, сообщает "Российский Диалог".

"Приглашаю Марин Ле Пен посетить наш полуостров!" - написал глава Крыма на своей странице в Facebook.

Он считает, что Ле Пен высказала мудрую и дальновидную позицию, "достойную ведущего политика великой страны", к тому же Крым поддерживают и другие французские чиновники, которые минувшим летом приезжали на полуостров и разрушили мифы об "аннексированном" Крыме, созданные украинской и западной пропагандой.

"В отличие от многих своих европейских коллег, выполняющих приказы Вашингтона и Брюсселя или ослепленных русофобией, госпожа Ле Пен объективно оценивает реальность и ставит во главу угла прежде всего интересы Франции. Кроме того, она, судя по всему, хорошо знает историю России и Крыма", - пояснил Аксенов.

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что словам  Ле Пен о признании Крымского полуострова частью Российской Федерации можно верить.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что у Ле Пен иронично отреагировали на "угрозы" Киева запретить ей приезжать на Украину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google