Загрузка...

"После развода пошла вразнос": Ольга Бузова шокировала поклонников эротичными танцами в нижнем белье

22 января 2017, 22:44 —
Новости 18+
1464
Телеведущая продемонстрировала фолловерам свои прелести в новом видеоролике. Звезда позировала на балконе квартиры в Испании.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, видео

Свой 31-й день рождения ведущая "Дома-2" Ольга Бузова провела в Испании. Звезда уже называет страну "своим домом". Недавно телеведущая устроила громкий праздник по случаю своего дня рождения в одном из испанских кафе, сообщает "Российский Диалог".

Буквально пару часов назад на странице Ольги в Instagram появился новый видеоролик, на котором звезда продемонстрировала чувственные танцы в нижнем белье. Бузова доказала всем недоброжелателям, что после развода с Тарасовым ее фигура не только не испортилась, но и даже стала лучше.

Примечательно, что полуобнаженная Бузова позировала на вечернего Мадрида. 

Поклонники устроили жаркую дискуссию под видео. Некоторые пришли в восторг от форм звезды и написали массу комплиментов. Однако были и негативные комментарии. "После развода разве надо показывать свое тело? Зачем?", "Что же ты скажешь своим детям? Себя покажешь, полуголую?" - вопрошали пользователи.

Всего за один час с момента публикации видеоролик собрал около 2,5 тысяч комментариев. 

Напомним, актеры из спектакля "Мужчина нарасхват" отказываются выступать вместе с Ольгой Бузовой, которая заняла место актрисы Марии Горбань. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google