Загрузка...

В штабе "АТО" не хотят пугать народ и замалчивают правду о бесследном исчезновении украинских разведчиков в Донбассе

12 февраля 2017, 21:27 —
Украина
928
По словам киевской стороны конфликта на востоке страны, пропавших украинских военных, продолжают искать. В штабе так называемой "АТО" опровергли информацию, что якобы разведчиков уничтожили право хранители самопровозглашенной ЛНР.
донбасс, ато, лнр, украина, исчезли разведчики, подробности

Информация о пропавших в Донбассе украинских шпионах обновляется практически каждые полчаса, сообщает "Диалог. UA".

По одной из версий, группа не дает о себе знать из-за потери связи. Пока это основная версия, которой придерживаются в штабе "АТО".

"Версий много, новой информации нет, я уточняю информацию почти каждые полчаса. Рассматриваем потерю связи, как основную из причин", - заявил спикер организации Леонид Матюхин.

Отметим, что в условиях, когда на линии фронта собралось большое количество военных энтузиастов, а сама линия соприкосновения весь 2016 год практически не двигалась, иногда бойцы уходят повоевать в "самоволку".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Донбассе бесследно исчезли украинские разведчики, шпионившие за позициями ополченцев. В ЛНР заявили, что знают о бесследной пропаже группы украинских разведчиков, выдвинувшейся на задание у линии разграничения в Луганской области, и не исключают, что военных уже нет в живых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google