Загрузка...

В Интернете появилось жуткое видео из Сочи, на котором водитель сгорает заживо в собственной машине

9 февраля 2017, 14:09 —
Новости 18+
1017
​В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель сгорел заживо в собственной машине. Инцидент случился в одном из туннелей.
сочи, происшествия, видео, сгорел, новости россии, взрыв, дтп, пожар, потерял сознание, тоннель, стена

По предварительным данным, водитель потерял управление из-за недомогания и врезался в стену. После мощного удара о бетонную конструкцию раздался взрыв, топливо сдетонировало, и автомобиль загорелся. У 26-летнего молодого человека, находившегося за рулем, не было шансов спастись.

По некоторым данным, температура вокруг горящего автомобиля была столь высока, что на расстоянии трех метров от точки пожара расплавилась пластиковая кабинка. В пресс-службе Упрдор "Черноморье" подчеркнули, что смерть водителя, скорее всего, наступила не от пожара, а раньше – в результате травм, полученных при столкновении авто с бетонной стеной. Отсутствие тормозного пути и практически прямая траектория движения дает основания полагать, что в момент удара парень уже был без сознания.

В комментариях в соцсетях пользователи выражают ужас от случившегося. Впрочем, нашлись и те, которые критикуют авторов видео, снимавших его в то время, когда горела машина с человеком внутри.

"Человек горит... Снимают. Ничего святого…"; "Вместо того чтобы тушить, снимают. Еще и охрана туннеля стоит и смотрит", - возмущаются люди.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал авторов видео.

"Ну-ка, расскажи мне, как ты из горящей машины РУКАМИ зажатого человека вытащишь? При условии того, что когда ты будешь его тащить, не факт, что он не умрет от переломанных ребер, которые могут проткнуть ему сердце или другие жизненно важные органы. А потом тебя признают виновной в его гибели, в лучшем случае по неосторожности, и посадят в тюрьму"; "Вдруг съемка необходима потом будет кому-то? Они же не снимают вблизи, как кости горят и человек в агонии мучается", - пишут горожане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google