Загрузка...

"Украина еще не знает, с кем связалась", - глава ДНР Захарченко сделал громкое заявление

10 февраля 2017, 11:25 —
Украина
18355
​Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко побывал на передовой и сделал несколько важных заявлений. В частности, он пообещал отомстить тем, кто убил комбата "Сомали" Михаила Толстых (более известного как Гиви).
захарченко, гиви, днр, донецк, донбасс, восток украины, видео, новости украины

"Нас вынуждают отомстить за Мишку. Это срыв минских соглашений, во-первых. Будем готовиться и за него в любом случае отомстим", - сказал Захарченко.

Он также подчеркнул, что Донбасс готов терпеть до тех пор, пока победа не окажется на стороне самопровозглашенных республик.

"Украина не знает, с кем она связалась. Терпим до тех пор, пока не победим. Там, где мы преподавали, они даже не учились", - высказался  Захарченко, добавив, что жителей Донбасса - миллионы и перебить их всех не получится.

В завершении глава ДНР обратился к жителям самопровозглашенных республик.

"Мы из Донецка, из Донбасса. Это наш край. Мы никогда не плясали ни под чью дудку и плясать не будем", - отметил Захарченко.


Напомним, Гиви был убит 8 февраля 2017 года в своем рабочем кабинете в Макеевке, по которому произвели выстрел из огнемета "Шмель". Сегодня, 10 февраля, в Донецке проходит церемония прощания с комбатом "Сомали", также состоятся его похороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google