Загрузка...

Помощи в конкурентной борьбе ждать не стоит: нам будут вставлять палки в колеса - Медведев

27 февраля 2017, 18:44 —
Экономика
438
​Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что РФ не стоит ждать помощи в конкурентной борьбе, а добиваться всего ей придется самой.
Россия, ДМитрий Медведев, экономика, конкуренция, помощь, труд, россияне, премьер-министр России, Россия

Как сообщает "Российский Диалог", в ходе выступления на инвестиционном форуме в Сочи он подчеркнул: "Мы в какой-то момент полагали, что нам помогут в конкурентной борьбе. Никто, конечно, ничем не поможет. Абсолютно". При этом премьер добавил, что конкуренты будут только ставить палки в колеса.

По словам Медведева, России придется добиваться всего самой, а это возможно только в том случае, если ее граждане будут хорошо трудиться.

Премьер-министр также добавил, что за два года россияне должны были избиваться от всех иллюзии. Он подчеркнул: "На мой взгляд, это очень хорошо — вот эта утрата иллюзий очень полезна для всей страны".

Напомним, накануне Медведев рассказал о текущем состоянии экономики. Он подчеркнул, что государству удалось преодолеть кризис, связанный с проблемами в мировой экономике и обусловленный введением ограничительных мер в отношении России. По словам премьера, доходы граждан начали постепенно расти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...