Загрузка...

Илья Глинников получил травму на съемках шоу "Холостяк": актеру предстоит операция

14 марта 2017, 20:06 —
Шоу-бизнес
824
На съемках популярного ТВ-шоу Илья Глинников получил травму. Актер серьезно повредил колено. Глинникову предстоит операция.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, актер, шоу холостяк, интерны, травма

12 марта вышла в эфир первая серия шоу "Холостяк" с участием Ильи Глинникова. В программе приняли участие 15 девушек, который намерены бороться за сердце холостяка. Во время первого выпуска холостяк и компания девушек проводили время на Шри-Ланке. Отдых был омрачен неприятным инцидентом - Глинников получил травму, сообщает "Российский Диалог". 

Актер порвал связки в коленном суставе. Ему нужно делать операцию, однако Илья пока что откладывает ее, так как нужно дальше сниматься в проекте. "У меня порваны связки. Надо собирать колено заново", - высказался актер в недавнем интервью.

До сих пор неизвестно, как Глинников получил травму. "Так получилось, потому что за любовь нужно бороться", - высказался участник шоу.

Напомним, Надежда Лысенко отказалась участвовать в шоу "Холостяк", так как женихом оказался Илья Глинников, которого она знает со времен учебы в университете. Девушка воспринимает его лишь как друга, поэтому она решила, что дальнейшее пребывание на съемочной площадке является бессмысленным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...