Загрузка...

Советница Трампа сделала неожиданное признание, связанное с обвинением Обамы в прослушке Трампа

13 марта 2017, 20:41 —
Мир
2013
Келлиэнн Конуэй в интервью американскому телеканалу ABC коснулась вопроса с обвинениями новым хозяином Белого дома своего предшественника.
США, Дональд Трамп, Барак Обама, прослушка, доказательства, Келлиэнн Конуэй

Старший советник 45-го американского президента сама призналась, что у нет доказательств того, что Барак Обама прослушивал миллиардера-республиканца в “Башне Трампа” накануне президентских выборов США. Также она положительно отнеслась к тому, что этот скандал расследует американский Конгресс, передает “Российский Диалог”.

“У меня отсутствуют какие-либо доказательства, и я очень рада, что этим делом занимается спецкомитет Конгресса по разведке”, – заявила Конуэй.

В своем микроблоге в Twitter Дональд Трамп написал, что Барак Обама прослушивал его, когда тот был кандидатом в президенты от Республиканской партии и вел предвыборную кампанию в 2016-м.

Западные СМИ, ссылаясь на источник в окружении Барака Обамы, заявили, что экс-президента США сильно задели обвинения Трампа. Он сильно разозлился и счел его слова очень оскорбительными для себя.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, 13 марта истекает срок предоставления доказательств о прослушке, которые члены спецкомитета по разведке палаты представителей потребовали у Белого дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...