Загрузка...

Новая "возлюбленная" Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, рассказала о "родах" в 15 лет

27 февраля 2017, 23:11 —
Шоу-бизнес
1464
Анастасия Костенко, которую многие подозревают в любовной связи с Дмитрием Тарасовым, отпровергла слухи о том, что родила дочь в 15 лет.
анастасия костенко, ольга бузова, дмитрий тарасов, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, дети

После развода с Ольгой Бузовой в СМИ появились новости, что Дмитрий Тарасов расстался с телеведущей из-за романа с моделью Анастасией Костенко. Также сообщалось, что девушка родила дочь в 15-летнем возрасте, однако тщательно это скрывает. Ребенка якобы воспитывает мама девушки, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью Анастасия наконец ответила на интересующий многих вопрос. Она заявила, что никогда еще не рожала детей и что новости об этом являются чистой выдумкой. 

"Очень неприятно, что мне такое приписывают. У нас очень порядочная семья. Мама точно не стала бы воспитывать мою дочь", - высказалась девушка.

По словам Анастасии, каждую участницу конкурса "Мисс-Россия" тщательно проверяют. По правилам, девушки, у которых есть дети, не могут попасть на кастинг. А так как в 2014 году Анастасия стала второй "Вице-мисс России", понятно, что девушку проверяли, и, судя по всему, ничего подозрительного не нашли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...