Загрузка...

В Амурской области грузовой поезд расчленил тело мужчины на 2 части

28 февраля 2017, 09:47 —
Новости 18+
648
​Страшная железнодорожная авария произошла в Амурской области. Жертвой происшествия стал 27-летний молодой человек, которого буквально разрезало пополам поездом.
амурская область, железная дорога, переехал, пополам, поезд, происшествия, новости россии, тело, Ерофей Павлович

Трагедия случилась днем на железнодорожном перегоне Ерофей Павлович — Сегачама. Неизвестно, каким образом потерпевший оказался на путях, однако грузовой поезд не успел затормозить и переехал несчастного, в результате чего тело последнего разделилось на две части.

В правоохранительных органах отметили, что личность погибшего уже установлена, а его тело передано в морг больницы поселка Ерофей Павлович. Теперь следователи устанавливают обстоятельства смертельного происшествия. В частности, им предстоит узнать, было ли произошедшее несчастным случаем или самоубийством.

В начале января "Российский Диалог" сообщал о еще одной трагедии на железной дороге, которая тогда приключилась в Подмосковье. В Раменском районе электропоезд сбил мужчину, его жену и малолетнего ребенка, которые неосмотрительно пересекали пути в неположенном месте. В результате трагедии мужчина скончался на месте ЧП, его жене была оказана необходимая помощь, а вот ребенка пришлось госпитализировать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...