Загрузка...

RT: Госдума России высказала официальное мнение касательно плана Киева по возвращению Крыма

28 февраля 2017, 14:12 —
Мир
961
В ответ на заявления о том, что Киев имеет план по восстановлению контроля над Донбассом и Крымом, российский депутат Госдумы Алексей Пушков сообщил, что подобный сценарий абсолютно невозможен.
россия, украина, крым, аренда, пушков, госдума, артеменко, план возвращения, дипломатия, донбасс

"Аваков сообщил, что у Киева есть план возвращения Крыма и Донбасса, но не раскрыл суть. Однако Крым уже точно не вернуть. Что с планом, что без", - написал Пушков в своем микроблоге Twitter.

Это заявление было сделано в ответ на слова министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который рассказал о предполагаемом плане "восстановления украинской территориальной целостности" с помощью дипломатии и без военных действий.

Ранее западные СМИ распространили сообщение об украинском нардепе Андрее Артеменко и его предложении о нормализации российско-украинских отношений в рамках соглашения, по которому Россия будет арендовать у Украины Крым на долгосрочной основе. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал такую идею “абсурдной” и опроверг слухи о том, что Москва когда-либо вела переговоры касательно подобной сделки.

Сообщает RT English - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...