Загрузка...

Самбурская открыла тайные причины ее конфликта с Фадеевым

28 февраля 2017, 16:59 —
Шоу-бизнес
539
Настасья рассказала, почему сейчас ведется перепалка между ею и известным продюсером.
настасья самбурская, актриса, максим фадеев, музыкант, продюсер, скандал, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно Максим Фадеев потребовал от скандальной актрисы извинений за ее грубые слова. Напомним, Настасья назвала продюсера "гнилым человеком", так как посчитала, что он ей мстит за отказ с ним работать. Самбурская решила окончательно прояснить ситуацию и в интервью с журналистами открыла всю суть конфликта.

По словам Настасьи, с ней связалась помощница Максима Ирма, чтобы договориться об участии в клипе. Для репетиций актрисе выделили специальный зал. После нескольких тренировок Самбурская поняла, что по состоянию здоровья не сможет поучаствовать в съемках видео. Об этом актриса и рассказала Ирме, предложив возместить всю сумму, потраченную на аренду зала и вещи.

Позже помощница Фадеева начала открыто обзывать Самбурскую, после чего та не выдержала и начала ответные действия. Актриса отмечает, что при первой встрече Ирма пыталась "переманить" ее в продюсерский центр Максима, на что Настасья ответила отказом. 

Знаменитость открыто извинилась перед Фадеевым за то, что не смогла участвовать в проекте по состоянию здоровья, и добавила, что продюсеру стоит показать народу свое истинное лицо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...