Загрузка...

Панайотов рассказал, какая композиция на "Евровидении" могла бы сплотить Россию и Украину

3 марта 2017, 17:40 —
Шоу-бизнес
876
Исполнитель сообщил о том, какой должна быть композиция участника из России на "Евровидении".
александр панайотов, исполнитель, евровидение, поездка, конкурсант, песня, украина, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

Недавно Александр дал интервью для СМИ, где рассказал о своих взглядах на предстоящее "Евровидение". Певец признался, что считает некорректным проводить конкурс на Украине во время того, как на территории Донбасса идут боевые действия. Однако выбор сделан, поэтому Панайотов считает, что России надо достойно выступить и продемонстрировать отрепетированный номер.

Высказал свое мнение исполнитель и насчет возможной композиции. По словам Александра, России стоит выбрать песню, которая помогла бы сплотиться российскому и украинскому народам. Панайотов считает славянские нации братскими, поэтому не хочет, дабы между ними оставалась какая-то вражда. 

Музыкант подчеркнул, что в "Евровидении" так или иначе замешана политика, поэтому стоит не сеять вражду, а укреплять дружеские отношения при помощи творчества, доносимого в том числе и политикам, и обычным зрителям.

К слову, пока что достоверно неизвестно, представит ли Панайотов Россию на "Евровидении" или же будет избран другой участник либо участница.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...