Загрузка...

Медведев рассказал о своем отношении к госпрограмме поддержки российских семей

6 марта 2017, 15:30 —
Мир
292
В понедельник, 6 марта, премьер-министр поделился подробностями о своем новом постановлении в отношении материнского капитала.
Дмитрий Медведев, Россия, РФ, государственная программа, материнский капитал, срок выплат

Дмитрий Медведев сократил срок перечисления материнского капитала в три раза. Таким образом, средства будут перечисляться в течение 10 дней, а не месяца, передает “Российский Диалог”.

В январе 2017-го программе материнского капитала исполнилось 10 лет. По словам главы Кабинета министров, за данный период этой программой воспользовалось более 5 миллионов семей. Медведев положительно оценил ее эффективность и заявил, что эта программа была продлена еще на два года. Российское правительство намерено изучить перспективы ее развития.

“Мы старались многое сделать, чтобы поддержать семьи с детьми, наверное, что-то получилось, а что-то получилось не так хорошо, но есть ряд ресурсов, которые работают неплохо”, – заявил премьер.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дмитрий Медведев констатировал рост отечественной экономики. Согласно правительственным прогнозам, он составит порядка 1-2% в текущем году.

В ходе своего выступления на заседании правительства премьер-министр призвал не ждать, когда Запад снимет санкции с России, а научиться жить в условиях экономических ограничений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...