Загрузка...

Пришельцы не оставляют МКС в покое: появилось видео корабля инопланетян ошеломительных размеров

4 марта 2017, 07:44 —
Наука и техника
43018
В Интернете появилась очередная загадочная видеозапись, на которой камера МКС зафиксировала космический корабль ошеломительных размеров. Форма корабля напоминает треугольник, имеются огни на бортах, среди которых самыми заметными являются два огня в нижней части основания треугольника. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мкс,нло,видео,мнение

Аномальным являлся тот факт, что спустя несколько секунд после столь сенсационных кадров, съемка внезапно затемняется, исключая возможность что-нибудь увидеть. По мнению представителей научного мира, это сотрудники NASA затемнили видео специально, чтобы скрыть гигантский корабль в верхних слоях атмосферы нашей планеты.

Как утверждает уфолог Streetcap1, космический объект имеет инопланетное происхождение, поскольку его впечатляющие размеры заставляют задуматься.

Ранее в Интернет попали кадры преследования МКС пятью межгалактическими НЛО. 

Изначально одно космическое тело, похожее на разведчика, появилось на горизонте, а затем, начали дефилировать и остальные НЛО. Все НЛО двигались на одной и той же скорости, сохраняя между собой определенную дистанцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...