Загрузка...

"Люди доведены до отчаяния", - Бальбек в жесткой форме упрекнул Киев за положение на Украине и стремление засудить Москву в ООН

7 марта 2017, 10:16 —
Россия
2375
Официальный Киев не должен вести судебное разбирательство с Москвой, применяя для этого целый комплекс надуманных и перекрученных фактов.
новости, политика, украина, крым, госдума, россия, руслан бальбек

Как передает "Российский Диалог", такая точка зрения озвучена депутатом Государственной Думы от полуострова Русланом Бальбеком.

По его словам, украинскому правительству в первую очередь стоит взглянуть "в зеркало", ведь их действия неминуемо приведут к возникновению нового гражданского противостояния. При этом адепты националистической идеологии, которая возведена в сан государственной политики, не допускают никакого инакомыслия.

"В стране растет межнациональная и религиозная нетерпимость, люди доведены до отчаяния. При этом на Донбассе продолжается карательная операция по уничтожению мирных граждан, которые решили противиться политике национализма", - подчеркнул Бальбек.

Именно Киев стал инициатором создания целого ряда экстремистских групп и формирований, действующих ныне на территории Украины. 

Депутат подчеркивает, что Крыму удалось избежать участи, описанной выше, укрывшись под крылом России, однако русофобские акции, блокада и попытки диверсии все еще происходят на границе Украины с полуостровом.

Напомним, в настоящее время идут слушания в стенах Международного суда ООН, где Киев обвиняет московскую сторону в снабжении "террористов на Украине", а также дискриминационной политике по отношению к своим гражданам и крымским татарам на полуострове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...