Загрузка...

Путин откровенно рассказал о своем отношении к "Ладе Калине" в ходе рабочей поездки в Брянск

8 марта 2017, 17:51 —
Россия
979
Глава российской державы Владимир Путин позитивным образом отозвался об автомобиле отечественного производства "Лада Калина", отметив свое довольство от данного транспортного средства.
лада калина, вваз, путин, езда, отзыв, отзывы, политика, общество, россия

Как передает "Российский Диалог", президент посетил Брянскую городскую больницу №1, в частности - здание перинатального центра медучреждения.

В ходе общения с сотрудниками больницы выяснилось, что одна из женщин пользуется "Ладой Калиной". Она рассказала об изменениях в Брянске, случившихся в течение последних двух лет.

По ее словам, на улицах города отныне обустроены отличные дороги, позволяющие действительно быстро ездить домой и на работу.

"Хорошая машина. Правда, хорошая", - оценил Путин качество одного из российских автомобилей.

Медицинская сотрудница согласилась с президентом в данном вопросе, а тот в ответ обратил внимание на свои ненапрасные старания.

Стоит напомнить, что Путин в 2010 году лично протестировал "Ладу Калину", проехав на ней более двух тысяч километров в течение четырех дней. Он направлялся из Харабовска в Читу.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в своем традиционном поздравлении в рамках Международного женского дня 8 марта президент решил отозваться о прекрасной стороне человечества строками авторства Константина Бальмонта, одного из наиболее выдающихся поэтов России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...