Загрузка...

Сборная России одержала разгромную победу над "Чертаново" в товарищеском матче

Спорт
842
Сборная России одержала уверенную победу над клубом ФНЛ "Чертаново" в товарищеском матче. Встреча состоялась 3 июня и завершилась со счетом 6:0 в пользу команды Станислава Черчесова.
сборная россии по футболу, чертаново, все голы, обзор, товарищеский матч, евро-202, чемпионат европы, новости футбола

Вряд ли кто-то ожидал от этого поединка борьбы. Матч, проходивший на базе национальной команды в Новогорске, был нужен, для проверки сил российской дружины перед матчами отбора к Евро-202 против Сан-Марино и Кипра. Что касается "Чертаново", то команда с радостью пошла навстречу главной сборной страны. Еще до матча представители клуба ФНЛ заявляли, что никаких денег за матч не получат, но надеются, что после игры с таким соперником на них обратят внимание спонсоры.

Увы, проиграть с достойным счетом "чертановцы" не смогли. Сборная России забила по 3 гола в каждом из таймов, не пропустив в ответ ни одного. В первой половине отличились Артем Дзюба, Антон Миранчук и Александр Головин, во второй - Федор Смолов, Фкдор Чалов и Резиуан Мирзов. Как результат - сборная России провела хорошую тренировку с повышенной ответственностью.

Напомним, что со сборной Сан-Марино россияне сыграют 8 июня в Саранске. 11 июня в Нижний Новгород приедет Кипр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров