Загрузка...

Прокуратура взялась за известного российского телеведущего: Соловьеву вменяют оскорбление депутата Госдумы

24 марта 2017, 16:29 —
Мир
10511
​Прокуратура проверит высказывание телеведущего Владимира Соловьева в адрес депутата Госдумы Виталия Милонова. Соответствующее обращение поступило от главы движения "Родительское стояние" Василия Кухаря.
Госдума, Виталия Милонов, Владимир Соловьев, прокуратура, проверка, обращение, депутат, телеведущий

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал "Дождь", общественника возмутило высказывание ведущего в программе от 13 февраля. Тогда Соловьев обрушился с жесткой критикой на Милонова, который оскорбительно высказался в адрес депутатов ЗакСа Бориса Вишневского и Максима Резника.

Отмечается, что Милонов 12 февраля после завершения крестного хода вокруг Исакия подчеркнул: "Христиане выжили, несмотря на то что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям". Телеведущий обвинил депутата Госдумы в "подлости", отметив, что ни в коем случае нельзя "искать вину предков и намекать, что речь идет о евреях".

Соратники Милонова из "Родительского стояния" написали обращение в прокуратуру с требованием привлечь Соловьева к уголовной ответственности.

Напомним, ранее депутат Госдумы обратился в Генпрокуратуру с требованием проверить деятельность масонских лож.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...