Загрузка...

Киллер сделал контрольный выстрел в лежащего Вороненкова: опубликовано шокирующее видео расстрела российского экс-депутата в упор

24 марта 2017, 17:29 —
Украина
4688
Убийца несколько раз выстрелил в бывшего российского депутата в центре Киева и не дал его охраннику выхватить у себя оружие.
Украина, Киев, Денис Вороненков, убийство Вороненкова, смотреть видео, нападение, перестрелка в центре Киева

Как сообщает “Российский Диалог”, в Интернете была обнародована запись с камеры наружного наблюдения, которая запечатлела момент нападения на Дениса Вороненкова от начала и до конца.

На кадрах видно, как сбежавший на Украину бывший депутат Госдумы от КПРФ идет по оживленной киевской улице вместе со своим охранником мимо гостиницы Premier Palace. В это время за ними быстрым шагом шел киллер, прятавший огнестрельное оружие.

Подойдя к своей жертве практически вплотную, убийца выстрелил из пистолета Вороненкову в грудь. После этого охранник попытался отобрать оружие у злоумышленника, однако преступник выстрелил ему живот и сумел увернуться. Пока лежачий охранник доставал пистолет, киллер подбежал к раненому экс-парламентарию и совершил несколько контрольных выстрелов в него.

После этого охранник из лежачего положения начал стрелять по убийце. Потом он с трудом сел и продолжил разряжать обойму в сторону нападавшего. Дальше на видео видно, как охранник корчится от боли из-за огнестрельного ранения и проверяет, жив ли Денис Вороненков. Вскоре на месте инцидента появляется полицейский, которому упавший к то моменту на колени охранник предположительно объясняет, что случилось.

На видео также можно заметить молодую женщину, за спиной которой произошло убийство. Услышав стрельбу, девушка покинула место перестрелки. Следует отметить, что никто, кроме правоохранителя, не подошел к раненым. Автомобилисты продолжили движение как ни в чем не бывало.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, правоохранители выяснили, кем был человек в капюшоне и красных кроссовках, напавший на Дениса Вороненкова. Им оказался Павел Паршов. Согласно предварительным данным, уроженец Севастополя 1988 года является гражданином Украины, который проходил службу в Нацгвардии.

Советник главы МВД Антон Геращенко уже поспешил заявить о “причастности” Москвы, обвинив Паршова в работе на российские спецслужбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...