Загрузка...

Депутат-беглец Пономарев раскрыл некоторые подробности убийства своего "коллеги" Вороненкова

23 марта 2017, 14:04 —
Украина
12682
​Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил об убийстве бывшего коллеги Дениса Вороненкова, а также высказал свое мнение по поводу произошедшего.
Украина, Россия, депутат, Госдума, Дения Вороненков, Киев, убийство, стрельба, охранник, нападавший

Как сообщает "Российский Диалог", бывший парламентарий, бежавший на Украину, рассказал, что Вороненков шел на встречу к нему. Он также обратил внимание на то, что охраннику удалось ранить нападавшего.

По словам Пономарева, его бывший коллега был не "жуликом, а следователем". Кроме того, экс-депутат в очередной раз выдвинул обвинения в адрес России.

Кроме того, он выразил соболезнования супруге Вороненкова Марии Максаковой, которая также ранее была депутатом Государственной Думы.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в центре Киева у отеля "Премьер Палас" произошла перестрелка, в результате которой погиб бывший депутат Госдумы. Соответствующую информацию подтвердили в столичном главке полиции. Инцидент произошел 23 марта около 11:30.

Напомним, Вороненков обрел известность после того, как в декабре прошлого года со скандалом бежал из России на Украину, а также якобы дал показания против бывшего президента Украины Виктора Януковича. Вместе с ним в Киев бежала и его супруга Мария Максакова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...