Загрузка...

Сестры организовали семейный рэкет в Сбербанке и попались на покупке Ferrari

23 марта 2017, 10:36 —
Экономика
1412
Двух сестер — менеджеров Сбербанка по работе с клиентами — задержали при попытке покупки Ferrari за 7 миллионов рублей. Озолотились девушки на своем рабочем месте.
Марьям и Тамилла Дадашевы, сбербанк, россия, экономика, махинации

26-летняя Марьям и 22-летняя Тамилла Дадашевы смогли получить с клиентского счета 40 миллионов рублей. Каким образом они это сделали, выясняют следователи, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Коммерсант".

По некоторым данным, аппетиты сестер были значительно выше: они планировали вывести со счетов до 4 миллиардов.

В настоящий момент решается вопрос о мере пресечения доля них: вероятнее всего, с них возьмут подписку о невыезде. Остается неизвестным, по чьей инициативе действовали молодые сотрудницы Сбербанка и предприняли ли они свои действия в одиночку.

Марьям Дадашева является выпускницей Всероссийской академии внешней торговли, которую окончила в 2013 году. На работу в Сбербанк она пришла еще будучи студенткой. Ее младшая сестра Тамилла начинала карьеру в Люблинском отделении Сбербанка. Обе девушки вели "гламурный образ жизни".

"Дочка" Сбербанка России на Украине  14 марта вынуждена была уведомить своих клиентов о введении ограничения на снятие наличных средств в сутки. Лимиты установлены на всех видах карт.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сбербанк стал первым в России банком, который уже готов обслуживать граждан с паспортами ЛДНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...