Загрузка...

Пушков жестко поставил на место бывшего вице-президента США Чейни, заявившего о российской “войне” против Америки

28 марта 2017, 16:00 —
Россия
2137
Сенатор в своем микроблоге в Twitter прокомментировал резкие высказывания Ричарда Чейни, который обрушился с обвинениями на Москву.
Россия, Алексей Пушков, США, выборы, кибератака, вмешательство, Ричард Чейни

Американский политик настоял на том, что прошлогодние выборы президента США являются легитимными. Однако при этом Чейни обвинил Россию во “вмешательстве” в ход американских выборных процессов, передает “Российский Диалог”.

По мнению бывшего вице-президента, Кремль якобы предпринял очень серьезную попытку вмешательства в “фундаментальные демократические процессы” в США. Чейни расценил “действия” России, в которых у него нет “никаких сомнений”, как акт войны против Америки.

Алексей Пушков, в свою очередь, напомнил Ричарду Чейни о том, что на нем лежит ответственность за военную агрессию в Ираке и разрушение этой страны.

“Вот уж кому лучше точно молчать, чем говорить", – резюмировал он.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Пушков указал на отсутствие каких-либо серьезных изменений во внешней политике Вашингтона после прихода к власти Дональда Трампа.

Напомним, член Совфеда отметил, что вместо того чтобы сражаться с международным терроризмом, Запад продолжает упорно бороться с “российской агрессией”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...